Deadfall RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadfall RPG » ООС » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И снова общение...)

2

Приветствую. М.. как мило. *улыбка* Интересно смотреть на изменения.

3

Азула, здравствуй. А Ицуке-сама тебе не предупредил? Нехороший Ицу... Нда... мы тут в процессе... Всё ожидаю текст рекламы от некоторых особо ленивых...

4

Лирин, нет, я когда-то суда зашла и заметила,что тут пустовато. Потом меня на картинку переадресовало.
Ну, если,что смогу с рекламой помочь, с этим делом пока я дружу,))

5

Mii-sama, о картинка.) Это было наше самое гениальное изобретение...
Да... это было бы очень мило с твоей стороны. Только нужен текст рекламы. У меня, как только дело доходит до написания рекламы, то сразу все мысли пропадают...

6

Лирин, помню,когда на первом форуме ставила переадресацию(?), там было сложно,так как можно было самой не попасть на форум..))
В рекламе можно указать просто, к примеру, информацию о мире ..  Сама рекламу не не лю составлять, чаще всего просто сюжет пишу и какие-то более важные темы.

7

Mii-sama, у нас даже сюжета нет  http://i296.photobucket.com/albums/mm194/Hadenn/odizzpng.gif  точнее, он выплывает из информации о мире. А её кроме Ицуке-самы и меня до конца никто прочесть не сможет... Я знаю, у нас же есть модератор, а модераторам всегда достаётся самая жуткая работа... хе-хе...
а про переадресацию... у меня столько закачек стоит, что пока она загружалась, я успевала прочитать и написать всё, что мне было нужно...

8

Да, я тоже не дочитала, всё равно не буду играть, хотя кто знает.. Но вообще, судя по всему многие даже не читают текст рекламы, наверное ожидая там увидеть как всегда одно и то же. =___=
Ну, я тоже успевала пробежаться глазами по главной странице и зайти в админку,что бы не перебросило.)

9

Mii-sama написал(а):

ожидая там увидеть как всегда одно и то же. =___=

Ролевую про школу. Их сейчас подавляющее большинство. Не понимаю, неужели обычной школы не хватает? Хотя, когда заканчиваешь школу, то сразу хочется вернуться обратно... но не думаю, что на таких ролевых нет школьников.
Хотя не мне судить... на вкус и цвет все фломастеры разные. Возможно, я просто не улавливаю прелести таких ролевых.

10

Здравствуйте, я улетала и только три часа назад прилетела, вы начали игру заново?

11

Фелиция Фиер
Не совсем. Теперь у нас маленько не шаман.) А кое-что чуть более оригинальное, а то шаман сейчас не в моде и людей мало ^________^ Собственный мир, созданный на основе больной (в хорошем смысле) фантазии Лирин.))

Лирин написал(а):

А Ицуке-сама тебе не предупредил? Нехороший Ицу...

-________-'

Mii-sama
За рекламу спасибо, очень бы помогла.) А то я сам сейчас никак не могу найти свободной минуты, чтобы даже просто сюда зайти. Вот даже сейчас от друга зашел =__= Ты очень удивилась, увидев ммм.... изменения? )

12

Itsuki написал(а):

больной (в хорошем смысле) фантазии Лирин.))

Я могу поинтересоваться какой здесь может быть хороший смысл?

Itsuki написал(а):

-________-'

13

Лирин написал(а):

Я могу поинтересоваться какой здесь может быть хороший смысл?

Не можешь =^_____________^=

14

Itsuki, а если я настаиваю?

15

Лирин, не поможет.)

16

Itsuki
Скорее удивило "мы ещё вернемся" или как-то так было написано.. Ибо я думала форум не выживет,если честно. ^^`  Хорошо,что ещё живёте.)
Эм.. смотрю рекламы всё ещё нет, когда будет можете мне в асе написать.))

17

Mii-sama, да... живём. Пока что. Но, боюсь, это ненадолго. Совсем ненадолго.
Itsuki, напиши рекламу, нэ?

18

Mii-sama, мы живучий народ.)
Лирин, у меня творческий кризис. -________-

19

Itsuki, у тебя всё время творческий кризис. Может шоколадный торт спасёт тебя, м?
upd
Нее, я передумала. Ободёшься без торта...


Вы здесь » Deadfall RPG » ООС » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно