Кабак
Любой кабак является центром общественной жизни низших слоёв общества, а так же тех, кто хочет хорошенько повеселиться, но положение не позволяет это делать в открытую.
Деревянное здание прожило долгую и неспокойную жизнь, что сразу бросается в глаза. Стены, пол, потолок потемнели от времени и кажется, что свалятся на голову если не сейчас, так через несколько минут. Мебель не раз бывала в переделках, так что вполне может  быть неустойчивой.
В светлое время суток здесь тихо. Но с наступлением темноты, основная клиентура занимает свои места за игральными столами, у стойки, да и вообще, где придётся. Здесь любая официантка за небольшую сумму готова уделить вам внимание. И чем больше денег, тем выше степень её нежности.
Но с приходом завоевателей, кабак начали подозрительно часто посещать странные люди,  которые скрывают свои лица под капюшонами. Они часто о чём-то толкуют с хозяином этой душной и дешевой забегаловки... А нординов здесь не любят, впрочем, они здесь и не появляются. Слишком уж опасно.